Frammento semicircolare in bronzo dorato a fuoco. Scena mitologica. Periodo neoclassico, inizi XIX secolo
Largh. 15 - Alt. 9,5 Cm
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023