Piccolo bustino in bronzo. Enrico Caruso (1873-1921)
Largh. 12 - Prof. 10 - Alt. 15 Cm
Firmato e datato 1909
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023