Rilievo raffigurante Madonna con Bambino entro edicola nei modi della scultura rinascimentale. XIX secolo
Legno intagliato e dipinto
Cm 34X7X43,5
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023