Secchiello in rame sbalzato, probabilmente Venezia XVII/XVIII secolo
Alt. 17,5 Cm
Rame interamente lavorato (anche sul fondo): presenta un mascherone su un lato e sull'altro stemma con tre api sormontato da corona
Asta a tempo 862
Scultura
ven 8 - ven 22 Settembre 2023