Artista del XX secolo Ritratto di gentiluomo

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
06/06/2023 11:36:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

olio su tela
Largh. 89 - Alt. 113 cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 865

mar 23 Maggio - mar 6 Giugno 2023