Scuola della fine del XVI secolo Sacra Famiglia con Sant'Anna e San Giovannino
penna e acquerello su carta preparata Largh. 190 - Alt. 260 mm
Asta a tempo 865
mar 23 Maggio - mar 6 Giugno 2023