Annunciazione. Arte rinascimentale lombarda del XVI secolo
Altorilievo in legno policromo
Largh. 86 - Alt. 112 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00