Corpus Christi. Arte barocca italiana o spagnola del XVII-XVIII secolo
Legno policromo e rubini
Largh. 19 - Alt. 22 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00