Giovane e vecchio centauro. Fonditore di gusto neoclassico del XIX-XX secolo
Bronzo fuso e patinato. Base in marmo
cm 10x23x30 e cm 10x20x28
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00