Gruppo di tre busti di fanciulli in bronzo fuso e cesellato. Fonditore italiano del XVII secolo
altezze cm 8,5, cm 9 e cm 9,5
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00