Madonna con Gesù e Sant'Anna. Arte tedesca del XV-XVI secolo
Rilievo in legno con tracce di policromia
Cm 31.5X6.5X29,5
difetti
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00