Testa di Cristo. Arte gotica spagnola, XIV-XV secolo
Legno scolpito dipinto e dorato
Alt. Cm 35
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00