Vergine Immacolata. Ricami in filo dorato e aureola a raggiera in argento ?. Spagna o colonie ispaniche XVII-XVIII secolo [..]
Legno scolpito, dipinto e dorato
Alt. 86 Cm
Asta Live 870
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 21 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 21/12/2023 Ore 10:00