Figura di Mahakala in bronzo parzialmente dorato, Tibet, XVI secolo
Alt. 18,5 Cm
铜鎏金金刚像 西藏 十六世纪
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00