Grande mascherone rituale in rame dorato e sbalzato, Tibet, XVIII secolo
Alt. 45 Cm
镏金铜面具 西藏 十八世纪
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00