Grande paravento a sei ante in legno laccato coromandel con scene di vita comune e decoro floreale, sul retro grandi iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Grande paravento a sei ante in legno laccato coromandel con scene di vita comune e decoro floreale, sul retro grandi iscrizioni, [..]
Cm 219X182
大漆六扇屏风 清
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00