Paravento da tavolo con pietra dipinta fronte e retro a decoro con personaggi e scene di vita comune, Cina, Dinastia Qing, [..]
Largh. 25 - Alt. 36 Cm
Ulteriori informazioni
粉彩绘人物屏风 清 道光年间
Asta Live 872
Fine Chinese Works of Art
gio 23 Novembre 2023
Milano
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte