Scroll su carta a decoro di paesaggio e iscrizioni, firmato Gao Dai, Cina, XX secolo
Cm 28X23,5
秋高山石画 高岱 中国 二十世纪
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00