Sigillo in bronzo dorato, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo
Cm 2X6
铜鎏金镂空花卉纹印章 明 十七世纪
Asta Live 872
gio 23 Novembre 2023
TORNATA UNICA 23/11/2023 Ore 10:00