firmato in basso a sinistra reca al retro autentica del figlio dell'artista: "Studio rappresentante la valle Usseglio dipinto da mio padre nel 1918 / Rolando Morbelli / 7 Febbraio 1922 (o 1929)"
Asta Live 876
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00