Pastelli e tempera su carta Largh. 33,5 - Alt. 43 Cm
Firmato in basso a destra: E. Longoni
Provenienza
Bottega d’Arte, Livorno (da etichetta sul retro).
Asta Live 876
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00