Già in collezione di S.M. la Regina, Villa Savoia a Roma, dedicato ad Alberto Fassini. Firmato in basso a destra. Unito a riproduzione fotografica dell’opera definitiva
Autentica
Opera archiviata al n° 0/250523/002 Catalogo Generale Michetti
Asta Live 876
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00