99

Porto sotto la neve (Savona)

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Porto sotto la neve (Savona)

acquerello
Largh. 70 - Alt. 70 Cm
firmato in basso a destra
Asta Live 876

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00