Scuola francese del XIX secolo Interno della Chiesa dei Cappuccini
olio su tela Largh. 41 - Alt. 53 Cm
Asta Live 876
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00