Caspeaux. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Dabbene
gr 2600
Largh. 46 - Prof. 34 - Alt. 18 Cm
Forma ovale con corpo baccellato ed anse sorrette da mascheroni ispirati al gusto neo barocco
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00