Centrotavola. Jugendstil. Manifattura tedesca, Wilkens & Söne, modello "133168" depositato nel 1899. Marchio "800" Marty [..]
Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato
gr 1470
Largh. 33 - Prof. 23 - Alt. 16 Cm
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00