Coppa jugendstil. Argenteria tedesca inizi XX secolo.
Argento fuso, sbalzato e cesellato e vetro
gr 1040
Del lotto fanno parte un vassoio e un alzata. Italia XX secolo
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00