Argento sterling fuso, sagomato e cesellato gr 1100
Largh. 29,5 - Alt. 12 Cm
Corpo semi globulare con larghe nervature e riserve cesellate nel bordo interno.
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00