Due elementi decorativi a forma di ghianda e grappolo d'uva. Maison Mario Buccelati. Milano XX secolo
gr 115
cm 13 e cm 6
ghianda apparentemente priva di punzonatura con dedica incisa, grappolo uva con punzone
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00