Grande sigillo entro custodia originale. Maison Bulgari Italia XX secolo
Alt. Cm 7
Cristallo molato e finimenti in argento cesellato, dorato e brillanti a motivo floreale
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00