Portagioie. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Argento fuso, sagomato e cesellato
gr 680
Cm 20X15X9
Foggia bombata con applicazioni floreali
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00