Scatola. Firma incisa Mario Buccellati. Italia, XX secolo
Argento fuso e cesellato
gr 330
Cm 14,5X10X3
Sul coperchio veduta di Piazza Navona finemente cesellata. Scatola originale Mario Buccellati
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00