Sei bicchieri e vassoio. Argenteria artistica fiorentina del XX-XXI secolo, argentiere Brandimarte
Argento 925 fuso, sagomato e cesellato
gr 510
diametro vassoio cm 21,5, altezza bicchieri cm 5
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00