Set comprendente quattro bicchieri da viaggio e glacette. Maison Cartier "Collezione Trinity" Parigi, XX-XXI secolo, entro [..]
Argento fuso, sagomato, dorato e vetro
gr 120
Alt. 7,5 Cm
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00