Vaso. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Pradella, Milano per Codevilla Genova
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 2800
Cm 35X38
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00