Naviquartz, Ref. 1200E Cronometro da marina in legno e ottone dorato con custodia originale in legno laccato, quadrante champagne con numeri Romani e lancette Breguet
Marchio: Patek Philippe Modello: Naviquartz Anno: circa 1980 Referenza: 1200E Quadrante: Champagne Movimento: Quarzo Materiale: Ottone dorato e legno Dimensione: 23x17x8,5 cm
Asta Live 878
Orologi da Polso
mar 5 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 05/12/2023 Ore 15:00