oro 9Kt, placcato in oro 22Kt, Londra, XX secolo. Insegne del Principe di Galles. Astuccio originale
gr. 66,5 cm. 11,2 x 2,7
Asta Live 879
mar 21 Novembre 2023
TORNATA UNICA 21/11/2023 Ore 15:00