Artista del XIX secolo Villa Romana a Fiesole
, XIX secolo
Olio su tela Largh. 74 - Alt. 106 cm
Firmato in basso a destra
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023