Augusto Colombo (1902-1969) Nudo femminile al focolare
Acquerello su carta Largh. 40 - Alt. 55 Cm
Firmato in basso a destra e datato ‘946
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023