Dentella Marina con barche a vela, Marina con scogli
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 25x30, firmati Dentella in basso a destra
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023