Luigi Poletti (XX secolo) Dopo una giornata di lavoro nei campi
tecnica mista su cartone telato Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023