Pittore della fine del XIX secolo Veduta di Venezia con incendio notturno
olio su tavoletta Largh. 21 - Alt. 11 Cm
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023