188

Scuola del XIX secolo Figurini per l’opera Macbeth di Verdi. Sartoria Brunetti Chiappa Timbro della Sartoria Brunetti Chiappa

Scuola del XIX secolo Figurini per l’opera Macbeth di Verdi. Sartoria Brunetti Chiappa Timbro della Sartoria Brunetti Chi [..]

acquerello su carta
Largh. 170 - Alt. 270 mm
quattro disegni
Recano timbri della Sartoria Brunetti Chiappa
Asta a tempo 883

Dipinti del XIX-XX secolo

lun 10 - gio 27 Luglio 2023