Scuola del XIX secolo Figurini per l’opera Macbeth di Verdi. Sartoria Brunetti Chiappa Timbro della Sartoria Brunetti Chi [..]
acquerello su carta Largh. 170 - Alt. 270 mm
quattro disegni Recano timbri della Sartoria Brunetti Chiappa
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023