olio e matite colorate su tela Largh. 60 - Alt. 40 Cm
firmato e datato al retro
Asta Live 887
Residenze d'Artista
gio 27 Aprile - mar 9 Maggio 2023
TORNATA UNICA 10/05/2023 Ore 19:30