ceramica di terra bianca, engobbio e cristallina Largh. 25 - Prof. 2 - Alt. 25 Cm
siglato e datato al retro
Asta Live 887
Residenze d'Artista
gio 27 Aprile - mar 9 Maggio 2023
TORNATA UNICA 10/05/2023 Ore 19:30