acrilico inchiostro e grafite su carta Largh. 36 - Alt. 50 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Asta Live 887
Residenze d'Artista
gio 27 Aprile - mar 9 Maggio 2023
TORNATA UNICA 10/05/2023 Ore 19:30