acquaforte acquatinta a rilievo Largh. 53,8 - Alt. 70 Cm
es. 79/90 firmata in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Asta a tempo 888
Multipli e grafica internazionale
mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024