es. 64/93 firmato, intitolato, datato e numerato al retro opera accompagnata da volume "Il piatto dell'estate" - Tullio Mazzotti
Asta a tempo 888
Multipli e grafica internazionale
mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024