cartella contenente 33 litografie Largh. 35 - Alt. 47,5 Cm
es. o/z dedicato sul colophon Teodorani Editore, Milano
Asta a tempo 888
Multipli e grafica internazionale
mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte