riproduzione fotolitografica (5 colori offset) dell’opera originale, espressamente eseguita per il n Largh. 23 - Alt. 29,5 cm
es. 908/5000 firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 888
Multipli e grafica internazionale
mer 27 Marzo - mer 10 Aprile 2024